Você está em: Início > Campeonato > Tabela e Resultados

Tabela e Resultados

Jogos do CAV - Paulista - Série A2

1º Fase
Rodada Data Mandante Placar Visitante Local Cidade
17/01/18 20:00 Penapolense 2 x 1 Sertãozinho Estádio Municipal Tenente Carriço Penapólis
17/01/18 20:00 Taubaté 1 x 0 Água Santa Estádio Joaquim de Morais Filho Taubaté
17/01/18 20:00 XV de Piracicaba 1 x 3 Rio Claro Estádio Barão de Serra Negra Piracicaba
17/01/18 20:00 Inter de Limeira 4 x 1 GO Audax Estádio Major José Levy Sobrinho Limeira
17/01/18 20:00 Portuguesa 0 x 1 Batatais Estádio do Canindé São Paulo
17/01/18 19:30 Oeste 1 x 0 Guarani Arena Barueri Barueri
17/01/18 16:00 Nacional 1 x 1 São Bernardo Estádio Nicolau Alayon São Paulo
17/01/18 16:00 Votuporanguense 1 x 0 Juventus Arena Plínio Marin Votuporanga
20/01/18 19:00 Sertãozinho 0 x 2 Taubaté Frederico Dalmaso Sertãozinho
20/01/18 18:00 Rio Claro 2 x 2 Oeste Major José Levy Sobrinho Limeira
20/01/18 17:00 Guarani 2 x 0 Nacional Brinco de Ouro da Princesa Campinas
20/01/18 17:00 GO Audax 0 x 2 Penapolense Prefeito José Liberatti Osasco
20/01/18 16:00 São Bernardo 1 x 0 Votuporanguense Estádio 1º de Maio São Bernardo do Campo
20/01/18 16:00 Água Santa 0 x 1 Portuguesa Distrital do Inamar Diadema
20/01/18 19:00 Batatais 0 x 0 Inter de Limeira Dr. Osvaldo Scatena Batatais
21/01/18 10:00 Juventus 0 x 1 XV de Piracicaba Conde Rodolfo Crespi São Paulo
23/01/18 16:00 Água Santa 2 x 1 Batatais Distrital do Inamar Diadema
23/01/18 20:00 São Bernardo 2 x 1 Guarani Estádio 1º de Maio São Bernardo do Campo
24/01/18 20:00 GO Audax 2 x 3 Sertãozinho Pref. José Liberatti Osasco
24/01/18 20:00 Inter de Limeira 2 x 1 Portuguesa Major José Levy Sobrinho Limeira
24/01/18 20:00 XV de Piracicaba 0 x 4 Oeste Barão de Serra Negra Piracicaba
24/01/18 20:00 Taubaté 1 x 2 Penapolense Joaquim de Morais Filho Taubaté
24/01/18 19:00 Rio Claro 0 x 3 Juventus Dr. Augusto Schimidt Filho Rio Claro
24/01/18 16:00 Nacional 5 x 1 Votuporanguense Nicolau Alayon São Paulo
26/01/18 19:00 Guarani 3 x 0 Água Santa Brinco de Ouro da Princesa Campinas
27/01/18 19:00 Batatais 2 x 3 Rio Claro Dr. Osvaldo Scatena Batatais
27/01/18 19:00 Sertãozinho 2 x 0 Nacional Frederico Dalmaso Sertãozinho
27/01/18 19:00 Oeste 2 x 0 Taubaté Arena Barueri Barueri
27/01/18 16:00 Portuguesa 1 x 1 XV de Piracicaba Canindé São Paulo
27/01/18 16:00 Votuporanguense 2 x 1 Inter de Limeira Arena Plínio Marin Votuporanga
28/01/18 10:00 Juventus 0 x 1 GO Audax Conde Rodolfo Crespi São Paulo
28/01/18 10:00 Penapolense 1 x 1 São Bernardo Estádio Municipal Tenente Carriço Penápolis
30/01/18 20:00 Portuguesa 0 x 3 Oeste Canindé São Paulo
02/02/18 16:00 Nacional 6 x 1 Taubaté Nicolau Alayon São Paulo
02/02/18 21:30 Guarani 3 x 2 Batatais Brinco de Ouro da Princesa Campinas
03/02/18 16:00 São Bernardo 4 x 0 Água Santa Bruno José Daniel São Bernardo do Campo
03/02/18 16:00 Rio Claro 2 x 0 GO Audax Estádio Benito Agnelo Castellano Rio Claro
03/02/18 17:00 XV de Piracicaba 3 x 1 Inter de Limeira Barão de Serra Negra Piracicaba
04/02/18 10:00 Juventus 1 x 2 Sertãozinho Conde Rodolfo Crespi São Paulo
04/02/18 10:00 Penapolense 1 x 2 Votuporanguense Estádio Municipal Tenente Carriço Penápolis
09/02/18 19:00 Oeste 1 x 3 Penapolense Arena Barueri Barueri
09/02/18 20:00 Batatais 1 x 0 Juventus Dr. Osvaldo Scatena Batatais
09/02/18 20:00 Inter de Limeira 2 x 1 Nacional Major José Levy Sobrinho Limeira
10/02/18 19:00 Sertãozinho 2 x 4 Guarani Frederico Dalmaso Sertãozinho
10/02/18 16:00 Água Santa 0 x 0 Rio Claro Distrital do Inamar Diadema
10/02/18 16:00 Taubaté 1 x 1 XV de Piracicaba Joaquim de Morais Filho Taubaté
10/02/18 11:00 Votuporanguense 2 x 2 Portuguesa Arena Plínio Marin Votuporanga
11/02/18 20:00 GO Audax 0 x 2 São Bernardo Prefeito José Liberatti Osasco
12/02/18 20:00 Oeste 1 x 2 Nacional Arena Barueri Barueri
13/02/18 18:00 Penapolense 2 x 2 Inter de Limeira Estádio Municipal Tenente Carriço Penapólis
14/02/18 20:00 Guarani 0 x 1 XV de Piracicaba Brinco de Ouro da Princesa Campinas
14/02/18 20:00 Batatais 1 x 1 Taubaté Dr. Osvaldo Scatena Batatais
14/02/18 20:00 Sertãozinho 1 x 1 Água Santa Frederico Dalmaso Sertãozinho
14/02/18 16:00 Juventus 0 x 1 São Bernardo Conde Rodolfo Crespi São Paulo
14/02/18 16:00 Votuporanguense 1 x 1 Rio Claro Arena Plínio Marin Votuporanga
16/02/18 20:15 Inter de Limeira 1 x 0 Oeste Major José Levy Sobrinho Limeira
17/02/18 17:00 Guarani 2 x 1 Taubaté Brinco de Ouro da Princesa Campinas
17/02/18 17:00 GO Audax 0 x 0 Votuporanguense Prefeito José Liberatti Osasco
17/02/18 17:00 XV de Piracicaba 0 x 0 Penapolense Barão de Serra Negra Piracicaba
17/02/18 16:00 Rio Claro 1 x 2 Sertãozinho Estádio Benito Agnelo Castellano Rio Claro
17/02/18 16:00 São Bernardo 1 x 1 Batatais Estádio 1º de Maio São Bernardo do Campo
17/02/18 16:00 Água Santa 0 x 1 Juventus Distrital do Inamar Diadema
17/02/18 16:00 Nacional 0 x 0 Portuguesa Nicolau Alayon São Paulo
20/02/18 10:00 Juventus 2 x 1 Inter de Limeira Conde Rodolfo Crespi São Paulo
21/02/18 20:00 Portuguesa 1 x 1 GO Audax Canindé São Paulo
24/02/18 19:00 Batatais 1 x 4 Nacional Dr. Osvaldo Scatena Batatais
24/02/18 19:00 Sertãozinho 4 x 1 XV de Piracicaba Frederico Dalmaso Sertãozinho
24/02/18 18:00 Rio Claro 1 x 2 Penapolense Dr. Augusto Schimidt Filho Rio Claro
24/02/18 17:00 GO Audax 2 x 4 Guarani Prefeito José Liberatti Osasco
24/02/18 15:00 Taubaté 2 x 0 Votuporanguense Joaquim de Morais Filho Taubaté
24/02/18 15:00 São Bernardo 1 x 0 Portuguesa Estádio 1º de Maio São Bernardo do Campo
24/02/18 15:00 Água Santa 0 x 0 Oeste Distrital do Inamar Diadema
10º 03/03/18 19:00 Batatais 1 x 2 GO Audax Dr. Osvaldo Scatena Batatais
10º 03/03/18 19:00 Sertãozinho 4 x 3 Inter de Limeira Frederico Dalmaso Sertãozinho
10º 03/03/18 19:00 Oeste 1 x 1 São Bernardo Arena Barueri Barueri
10º 03/03/18 19:00 Penapolense 1 x 1 Água Santa Estádio Municipal Tenente Carriço Penápolis
10º 03/03/18 15:00 Votuporanguense 1 x 2 XV de Piracicaba Arena Plínio Marin Votuporanga
10º 04/03/18 10:00 Portuguesa 1 x 1 Taubaté Canindé São Paulo
10º 04/03/18 10:00 Juventus 0 x 1 Nacional Conde Rodolfo Crespi São Paulo
10º 04/03/18 17:00 Guarani 1 x 1 Rio Claro Brinco de Ouro da Princesa Campinas
11º 06/03/18 20:00 XV de Piracicaba 1 x 0 Batatais Barão de Serra Negra Piracicaba
11º 06/03/18 20:00 GO Audax 1 x 2 Oeste Prefeito José Liberatti Osasco
11º 06/03/18 15:00 Água Santa 1 x 0 Votuporanguense Distrital do Inamar Diadema
11º 07/03/18 20:00 Inter de Limeira 1 x 2 Guarani Major José Levy Sobrinho Limeira
11º 07/03/18 20:00 Taubaté 1 x 0 Juventus Joaquim de Morais Filho Taubaté
11º 07/03/18 20:00 São Bernardo 1 x 0 Sertãozinho Estádio 1º de Maio São Bernardo do Campo
11º 07/03/18 15:00 Nacional 6 x 0 Penapolense Comendador Souza São Paulo
11º 08/03/18 15:00 Rio Claro 2 x 1 Portuguesa Dr. Augusto Schimidt Filho Rio Claro
12º 09/03/18 19:15 Oeste 1 x 3 Votuporanguense Arena Barueri Barueri
12º 09/03/18 21:30 XV de Piracicaba 2 x 0 Água Santa Barão de Serra Negra Piracicaba
12º 10/03/18 19:00 Sertãozinho 2 x 0 Batatais Frederico Dalmaso Sertãozinho
12º 10/03/18 18:00 Rio Claro 3 x 1 Inter de Limeira Dr. Augusto Schimidt Filho Rio Claro
12º 10/03/18 17:00 GO Audax 0 x 0 Nacional Prefeito José Liberatti Osasco
12º 10/03/18 15:00 Taubaté 3 x 1 São Bernardo Joaquim de Morais Filho Taubaté
12º 11/03/18 10:00 Juventus 0 x 2 Guarani Conde Rodolfo Crespi São Paulo
12º 12/03/18 20:00 Penapolense 2 x 0 Portuguesa Estádio Municipal Tenente Carriço Penápolis
13º 17/03/18 17:00 Inter de Limeira 4 x 1 Taubaté Major José Levy Sobrinho Limeira
13º 17/03/18 16:00 Batatais 0 x 1 Oeste Dr. Osvaldo Scatena Batatais
13º 17/03/18 15:00 São Bernardo 2 x 1 Rio Claro Estádio 1º de Maio São Bernardo do Campo
13º 17/03/18 15:00 Nacional 2 x 2 XV de Piracicaba Comendador Souza Piracicaba
13º 17/03/18 15:00 Água Santa 2 x 2 GO Audax Distrital do Inamar Diadema
13º 17/03/18 15:00 Votuporanguense 3 x 3 Sertãozinho Arena Plínio Marin Votuporanga
13º 18/03/18 10:00 Guarani 4 x 2 Penapolense Brinco de Ouro da Princesa Campinas
13º 18/03/18 10:00 Portuguesa 0 x 0 Juventus Canindé São Paulo
14º 20/03/18 19:30 Oeste 1 x 0 Sertãozinho Arena Barueri Barueri
14º 21/03/18 20:00 Inter de Limeira 1 x 1 São Bernardo Major José Levy Sobrinho Limeira
14º 21/03/18 20:00 XV de Piracicaba 1 x 0 GO Audax Barão de Serra Negra Piracicaba
14º 21/03/18 20:00 Taubaté 3 x 0 Rio Claro Joaquim de Morais Filho Taubaté
14º 21/03/18 20:00 Penapolense 0 x 1 Juventus Estádio Municipal Tenente Carriço Penápolis
14º 21/03/18 19:30 Portuguesa 2 x 1 Guarani Canindé São Paulo
14º 21/03/18 15:00 Nacional 1 x 2 Água Santa Comendador Souza São Paulo
14º 21/03/18 15:00 Votuporanguense 2 x 1 Batatais Arena Plínio Marin Votuporanga
15º 24/03/18 15:00 São Bernardo 0 x 0 XV de Piracicaba Estádio 1º de Maio São Bernardo do Campo
15º 24/03/18 15:00 GO Audax 2 x 2 Taubaté Prefeito José Liberatti Osasco
15º 24/03/18 15:00 Água Santa 3 x 0 Inter de Limeira Distrital do Inamar Diadema
15º 24/03/18 15:00 Juventus 1 x 2 Oeste Conde Rodolfo Crespi São Paulo
15º 24/03/18 15:00 Guarani 2 x 1 Votuporanguense Brinco de Ouro da Princesa Campinas
15º 24/03/18 15:00 Sertãozinho 1 x 1 Portuguesa Frederico Dalmaso Sertãozinho
15º 24/03/18 15:00 Batatais 1 x 1 Penapolense Dr. Osvaldo Scatena Batatais
15º 24/03/18 15:00 Rio Claro 1 x 2 Nacional Dr. Augusto Schimidt Filho Rio Claro
PATROCINADORES
Copyright 2018 © GD Virtual